Что вас беспокоит?
Почему мир меня так ненавидит жертва обстоятельств и что с этим делать?!
У меня состояние жертвой моя мать была жертвой и это скорее передалось мне генетически но я не хочу быть как она . Но со мной всё время происходят события которые как мне кажется я не могу контролировать как будто мир или бог мне говорит не высовываяйся это твоя жизнь станешь успешнее я тебя поставлю на место . Как будто я не достойна чтобы стать счастливой . Как с этим бороться что мне делать чтобы со мной больше не происходили всякие обстоятельства которые в очередной раз дрказывают что я жертва и я должна жить как моя мать и не как иначе !
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день)
Почему у вас сложилось такое отношение к своей жизни и к себе- как буд то "Вы жертва"? В чем это проявляется(приведите. пожалуйста, несколько примеров". И как Вы сами видите решение для себя и как будете себя чувствовать. что делать в таких ситуациях, чтобы понимать- что вот теперь я -не жертва?
Похожие вопросы по теме
- 11 часов назад39 ответов
- 10 Июля 16 ответов
- 10 Июля 58 ответов
- 10 Июля 29 ответов