Мой ребёнок вышел на улицу с мокрой головой
Мой ребёнок вышел после душа в штанах и в футболке с кофтой без шапки зимой и он гулял где то 10-15 минут когда он вернулся домой то я потом сообразила что нельзя было отправлять его на улицу что делать? Теперь у ребёнка слабость
Здравствуйте!
Сколько лет ребенку?
От переохлаждения не болеют, но может снизитсья иммунитет.
Сейчас рекомендуется теплое обильное питье, полноценное питание, витамин Д в возрастной дозировке профилактической.
Если появятся симптомы ОРВИ - очная консультация педиатра
Здравствуйте, ребёнку 14 лет. Я вот читала в интернете что от переохлаждения организма болеют. И ребёнок постоянно мёрзнет, хотя дома тепло.
Принятый ответ
Болеют от вирусов и бактерий! От переохлаждения может снизиться иммунитет, но это не значит, что ребенок 100% заболеет
Сейчас обильное теплое питье, ноги в тепле, носки, витамин Д 1000 МЕ регулярно.
Но ребёнок постоянно мёрзнет, что с этим делать?