Першение в горле — вопрос №2604714
Добрый день. У ребенка не проходит першение в горле более 2-х недель, педиатр поставила назрфарингит и назначили местное лечение. Сдали кровь для понимания нужен ли антибиотик, прошу посмотреть стоит ли принимать антибиотик. Ребенку 10 лет
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!