Дискомфорт, боль и жжение при мочеиспускании и просто так

Добрый день. Симптомы - частые позывы к мочеиспусканию, в тч в 5 утра - жжение во время мочеиспускания + покалывание острое - покалывающие боли внутри влагалища - тянущее ощущение около половой губы справа, больше внутрь + при надавливании там остро больно внутри. На самих половых губах ничего нет Изначально был дискомфорт и боль около клитора/уретры, потом спустилось ниже, а сверху не болит Симптомы продолжаются 3 день. Что это может быть? Хотела записаться к гинекологу, но у моего запись ближайшая только в среду, а в выходыне начнутся месячные, идти в это время на осмотр и сдачу анализов нет смысла( Что можно сделать? еще появились тянузие ощущения внизу живота, но будто другие, не как перед месячными

нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Все описанное больше всего похоже на признаки цистита и уретрита.
В таких случаях обычно рекомендуют: Монурал по 1 таб на 1, 4 и 7 дни лечения (через два дня на третий). Также канефрон. по 2 таб х 3 раза, длительно, для профилактики рецидива.

Принятый ответ

Здравствуйте, описанные симптомы характерны для цистита. В таких случаях рекомендую прием монурал однократно на ночь на пустой мочевой пузырь. Канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней. Обязательно посетите при возможности гинеколога, пройдите узи малого таза и сдайте мазки

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень похоже на симптомы цистита, можно рекомендовать принять один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимать Канефрон по две капсулы три раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Относительно цистита, чаще всего он вызван кишечной палочкой.
В качестве лечения в таком случае используют Фурамаг по 100мг 3 раза в сутки 6-7 дней.
Относительно жалоб во влагалище, может быть дисбиоз.
В этом случае можно использовать свечи широкого спектра действия типа Полижинакс 6 дней.

Если жалобы будут рецидивировать, сдать общий анализ мочи, посев мочи с антибиотикочувствительностью, мазок Фемофлор или мазок на флору

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию больше данных за цистит. В данной ситуации обычно рекомендуется к приему Монурал один пакетик однократно. Мочегонные сборы, клюквенные и брусничные травяные чаи.