Расшифровка анализов

Ребенку 4,5 года,через неделю планируем под наркозом(севоран) лечение Зубов,операция будет длиться примерно 4 часа,сдали анализы,пришли результаты,но до консультации педиатра с анестезиологом ещё 3 дня,помогите пожалуйста расшифровать и ответьте можно ли с такими результатами проводить это лечение

Нету
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Есть признаки сгущения крови, необходимо увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка в сутки. Эозинофиллы в абсолютных значениях в норме. Тромбоциты норма от 150 до 500.
СОЭ норма до 15.

По данным анализа мочи воспалительных изменений нет, все в пределах возрастной нормы.

По биохимии тоже все соответствует возрастной норме. Нет поводов для беспокойства.
Противопоказаний к лечению под наркозом нет. Будьте здоровы

Здравствуйте!

Референсы не соответствуют возрасту ребенка, поэтмоу на них не ориентируемся.

По всем анализам у ребенка показатели в рамках возрастной нормы, есть признаки сгущения крови, ребенок хорошо пьет воду?

По данным анализам к лечению оперативному под наркозом противопоказаний нет.

Здравствуйте!

Все показатели соответствуют возрастным нормам ребенка. Нормы в анализах указаны для взрослых.

Есть признаки сгущения крови, нужно увеличить питьевой режим ребенка.

Противопоказаний со стороны крови для наркоза нет.

Добрый день, противопоказаний к операции нет, воспалительных изменений нет. Есть признаки сгущения крови, рекомендую увеличить питьевой режим 30 мл на килограмм в сутки.

Здравствуйте
Анализ крови без признаков острых воспалительных изменений
Есть признаки сгущения крови
Рекомендуется соблюдение питьевого режима
Противопоказаний к лечению под наркозом нет
Будьте здоровы !

Здравствуйте, анализы хорошие, показатели в пределах возрастной нормы, эритроциты и гемоглобин в норме -анемии нет, (MCV) (MCH) (MCHC) в норме- Латентного дефицита железа (LID) нет,лейкоциты в норме -воспалительных изменений нет.
ОАМ без патологии
Биохимия -возрастная норма
Перед сдачей анализов выпиваем стакан воды, в течение дня питьевой режим из расчета 30-40 мл на кг массы тела, так как есть признаки загущение крови .
Противопоказания для наркоза нет?