Кровь, беременность 9 недель 2 дня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 9 недель 2 дня, маточная, подтвержденная по УЗИ, пью фолиевую и витамин е. Всё было хорошо, ничего не болело, немного подташнивало, потом подташнивание стало снижаться неделю назад, может 1.5. Сегодня с утра встала в туалет, а там кровь, цвет, как обычная кровь. Выпила 3 таблетки дюфастона и магне в6, лежу, вставала снова в туалет два раза, крови не было. Живот не болит, поясница не тянет, что это может быть!? В туалет хожу часто. Собиралась вставать на учёт на следующей недели, завтра теперь опять на УЗИ поеду. Спасибо за ответы.

Трубный фактор бесплодия, одна труба не проходимая
39 лет

Елена, здравствуйте

Продолжайте Дюфастон по 1 таблетке каждые 8 часов. При кровянистых выделениях Транексам 500 мг три раза в день до остановки выделений. Соблюдайте половой и физический покой. Скорее всего образовалась гематома, нужно повторить УЗИ. Если выделения алые, лучше госпитализироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте, а от чего гематома образуется? Я вроде пытаюсь себя беречь. На машине только два дня назад по кочкам проехались, натряслась.

Образуются обычно на фоне повышения тонуса матки, с поездкой на машине вряд ли это связано

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лидия Владимировна, может и так, пришлось понервничать неделю назад.

В любом случае если выделения прекратились это уже хорошо. Сейчас старайтесь себя беречь. И нужно сделать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лидия Владимировна, пока крови нет, слава Богу ? Спасибо.Завтра на УЗИ поеду

Принятый ответ

Рада помочь!