ГСД и аборт
Здравствуйте. Беременность 10 недель. Поставили диагноз гестационный сахарный диабет. Если сделать аборт, то придёт ли в норму сахар? Сахар 5,9-5,11. Рост 153,вес 70. У отца сахарный диабет 2 типа (колит инсулин).
Гастрит
31 год
Здравствуйте, если аборт планируется по причине сахарного диабета, то не спешите. После аборта/родов гестационный диабет проходит самостоятельно, он появляется только во время беременности.