Результаты анализов
Здравствуйте. Пришли анализы копрограмма. Отклонения от нормы : слизь-умеренное количество, мышечные волокна без исчерченности -умеренное количество, растительная клетчатка неперевариваемая - большое количество. Что стоит сделать, насколько критичны эти отклонения? Остальное в норме
Дискинезия желчевыводящих путей
22 года
Здравствуйте. Копрограмма - недостоверный метод исследования, в настоящее время не используется для диагностики и лечения.
Выявленные изменения не требуют лечения