Повышен протромбин — вопрос №2609088
Здравствуйте. Сделал коагулограмму 1, повышен протромбин. Какие ещё анализы сдать и если нужно какие препараты пропить для профилактики? Возможно ли ошибка в анализах и что на неё может влиять. Периодически занимаюсь интервальным голоданием 18/6
Возраст: 42
Хронические болезни: Варикозное расширение вен правой ноги, врождённый порок сердца (ДМЖП 4-5 мм, в мышечной части, компенсированный).На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!