Слизь с кровью по задней стенке горла
Здравствуйте! Помогите пожалуйста 🙏 Вчера утром заметила в горле кровавую слизь,она откашливается,вчера высморкалась тоже прям кровью,сегодня соплей нет,нос вроде чистый,но эта слизь с кровью всё равно стекает( Что мне делать? Переживаю очень. До этого несколько дней болело горло,перед горлом был бронхит,кашель,лечилась. Сейчас кашля нет,горло тоже почти не болит. Вот только накапливается в горле эта слизь с кровью( Как будто из пазух носа
Здравствуйте
Кровь на фоне вирусной инфекции, сосуды при ней ломкие.
Начните в нос промывание аквалор или линаква до 5 раз в день -5-7 дней.
На чистый нос мометазон или Назонекс или Дезринит по 2 дозы х 2 раза в день -3-4 недели
Олифрин 2 д х 2 раза в день -3 недели
Екатерина Андреевна, спасибо большое! А как долго это может продолжаться? Сегодня третий день и всё равно сопли идут через горло с кровью( Через нос не высмаркиваются( Только когда вдыхаю в себя,они стекают в горло
Пока причину не устраните. Следите за давлением, увлажняйте нос
Чаще проветривайте помещение, увлажняйте воздух до 40-60%(приобретите увлажнитель при необходимости) и температуру воздуха не выше 20°С
Екатерина Андреевна, А то,что там не прожилки,а именно прям кровавая слизь,это не страшно?( Прям кровь