Болит весь желудок и колит в правом боку.
Здравствуйте. Дорогие Врачи. Помогите пожалуйста с лечением. Я родила ребёнка 1 октября, полностью на грудном вскармливании. У меня болит толи желудок, толи желчный, я ни пойму. Но колики будто, то справа, но и бывает дискомфорт по середине. Я ещё до родов за месяц, делала узи брюшной полости. Нашли один камень, хотя во время беременности всей в самом начале тоже проходила узи. Когда мучал токсикоз. Его не находили. Скажите какое мне можно сейчас лечение. В нашей поликлинике нет гастроэнтеролога, а в частную нет возможности пока обратится. Вот почти ноябрь болит то там то там. Где то что то обострилась.. знать бы что...
Принятый ответ
Здравсвуйте прикрепите ваше последнее УЗИ ОБП
Дарья Александровна, Здравствуйте. Сейчас на руках его нет, завтра поищу и выложу сюда.
хорошо, в связи с тем что вы на грудном вскармливание мы ограничены в препаратах поэтому хотелось бы посмотреть узи обп