Сиалоаденит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз Сиалоаденит.кт показало камень 4×4 мм.доктор сказал нужно удалять слюнную железу.Я боюсь,можно ли обойтись без удаления железы?
Нет
31 год
Анна, здравствуйте. Напишите пожалуйста подробно историю. Когда началось, какие жалобы были, когда обратились к врачу, какое лечение получали, в области какой конкретно слюнной железы. Если есть снимок контрастной сиалографии, прикрепите пожалуйста.
Если есть заключение врача с диагнозом (могу предположить, что поставили калькулезный сиалоденит) прикрепите тоже