Расхождение в сроках
Здравствуйте!Сегодня была на узи.Ранее ( 2 Нед назад) не было эмбриона.Сейчас появился,но нет сердцебиения..Срок около 7 недель,но у меня не точный цикл.Врач поставила замершую.Возможно ли такое при поздней овуляции? С Первым ребенком сердцебиение появилось на 8-9 неделе..
Нет
32 года
Здравствуйте, возможно поздняя овуляция и сердцебиение еще не прослушивается, так как срок маленький. Рекомендуется сдать хгч в динамике для оценки прогрессирования беременности.