Что вас беспокоит?

Болезнь паркенсона

Скажите пожалуйста почему медленно происходит востановление после выпитой леводопы,,может отпустить через 30мин,а может и через 2часа...это что привыкание,или подскажите что нужно делать ,чтоб побыстрее отпускало не возможно всю ночь терпеть..болею около 5 лет

27 Мая 2020·Просмотров: 208·Игорь

А вы сколько раз и в какой дозе принимаете препарат? Если действия таблетки не хватает, то надо изменить схему приема или дозу.

Светлана, врач назначил мадопар 250мг.не более 5 таьлеток в сутки,но не всегда получается выходить на это колличество

К сожалению, организм привыкает к препаратам леводопы, и требуется постоянное увеличение или дозы или количества приёмов.Попробуйте добавить к лечению таб.проноран (пирибедил) 50 мг утром , днём и вечером , между приёмами мадопара.
витамины группы В, С, Е. Кроме того, следует включить в витаминный рацион никотиновую и линолевую кислоты.

Светлана, спасибо попробую

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.