Цистит у ребенка в 2 года — вопрос №2614930
Здравствуйте! дочке 2 года, назначил уролог Фурагин 1/3 от таблетки,сказал что цистит.дома в инструкции прочитала что таблетки с 18 лет, а ей всего 2, их можно принимать?в аптеке куча разных форм выпуска этих таблеток,брать просто любые без добавок,которые на 50 мг?делали УЗИ мочевого и почек,в мочевом осадок,и она сама жалуется иногда что писю больно.анализы мочи сдавали уже много раз,пока УЗИ почек ждали,результаты приложила.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!