Консультация акушера /

Коричневые выделения после трансвагинального узи. — вопрос №2615610

Здравствуйте! Обращаюсь по такому вопросу, у меня диагностировали беременность. Последний день месячных 25.09.24. Примерный срок у меня 6 недель. 05.11.24 в 3 часа ночи у меня начался сильный приступ тошноты, который в последствии сопровождался рвотой. После рвоты облегчение не наступало. На следующий день мы поехали в больницу, где нам сделали узи. Там было плодное яйцо, оно было овальной формы, но врачи успокоили и сказали что все в порядке. Так как срок на тот момент был 5,5 недель, эмбриона увидеть не смогли. После трансвагинального узи у меня появились выделения коричневого цвета, прошло около 6 дней и они так и не прекратились. Боли в животе нет, температура не поднималась. Тошнота сохраняется, но уже без рвоты. Также, у меня была конизация шейки матки 24.06.24. Возможно при осмотре могли что-то повредить.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Если кровянистые выделения умиляться можно выпить транексам. Но ещё необходимо повторить узи, посмотреть нет ли гематомы.
Клиент
Гузель Альфредовна, здравствуйте! Делали узи сегодня, эмбрион появился и присутствует сердцебиение. Врачи сказали что все хорошо, гематомы нет. Но я переживаю что это связанно из-за операции. Выделения не яркие, а скорее бледные. Но в любом случае они есть.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Отлично, это самое главное. Причину выделяй можно будет найти во время осмотра в зеркалах