Сыпь на руках и ноге — вопрос №2616508
Здравствуйте! 35 неделя беременности, появились вот такие пятна вчера на ладонях, фото прикрепила. Не болит, не чешется. На правой руке с внутренней стороны у меня атопический дерматит. Но с внешней стороны впервые.
Сейчас пью нутридринк - белковое питание- может быт аллергия на него?
Насколько это опасно для малыша?
Подскажите, пожалуйста, что это за пятна на ладонях, чем лечить?
Еще примерно неделю назад с внутренней стороны бедра вылезли вот такие пятна.
Подскажите, чем лечить?
И подскажите, пожалуйста, это же не краснуха? Повторно же заразиться нельзя? В первом триместре сдавала анализы антитела М отрицательные, антитела G положительные.
Спасибо.
Возраст: 29
Хронические болезни: Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!