Использование клея БФ

Здравствуйте. Порезала палец фигурным ножом глубоко, через пару дней посоветовали использовать медицинский клей БФ. Теперь рана затянулась, но чувствую вокруг оставшегося шрама онемение, кажется, что там остался клей. Нужно ли его удалять или он рассосется сам? Спасибо.

варикозное расширение вен
52 года

Здравствуйте , онемение вокруг раны при порезах бывает , так как травмируются нервные веточки. Ничего страшного, со временем все восстановится.
Здоровья вам.