Профилактика
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня месячный ребёнок, я заболела, температура. Ребёночку нужно что то давать для профилактики, чтобы не заболел? Он на искусственном питании. Отделиться от ребёнка возможности нет,
Анастасия, добрый день! Можно давать анаферон
Капать в нос гриппферон можно по 1 капле 2 раза в день
Добрый день. Не волнуйтесь , чаще проветривайте помещение и поддерживайте влажность не менее 55 %. Можете носить маску, но как правило она эффективна при кратковременном контакте с заболевшим. С целью профилактики наносите малышу противовирусный гель Виферон на слизистую носа.