Консультация кардиолога /

Плохое экг — вопрос №2621043

Добрый день, поставили на ЭКГ отклонение ЭОС резко влево, Блокада левой передней ветви п. Гиса. По ощущению на сердце не жалуюсь, единственное есть неудобства при физических нагрузках, например в спорт зале, кардио сложно переношу и силовые тренировки, поэтому перестала мучить организм. Толком ничего не сказали, жду консультации кардиолога, пока ведёт терапевт, выписали Мексидол и Лозартан.
Было недавно высокое для меня давление и были проблемы со зрением, гипертония не подтверждённая. Что необходимо сделать, чтобы уточнить диагноз наверняка, кровь биохимию сдавала, жду результаты. Какие противопоказания, если диагноз подтвердят.
Заранее спасибо.

Возраст: 42

Хронические болезни: Не подтверждённая гипертония, горбатая левая почка

Кардиолог
Здравствуйте. Для уточнения гипертрофии левого желудочка рекомендуется УЗИ сердца. Также анализы биохимический крови (глюкоза, липидограмма, креатинин, мочевая кислота АЛТ АСТ), ТТГ, СТ4, ферритин