Результаты ММГ

Здравствуйте. Прилагаю результаты ММГ! На сколько серьезна ситуация? Жалоб нет.

Гипертоническая болезнь
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
R-картина соответствует нормальным возрастным изменениям. Нет узловых и жидкостных включений, очаговых и диффузных патологий. Рассеянные кальцинаты - норма.

Проводите ММГ ежегодно, иного не требуется

Принятый ответ

Добрый день.

По маммографии все хорошо. Норма.
Без патологии. Маммография ежегодно.

Принятый ответ

Здравствуйте
По маммографии данные ща возрастные инволютивные изменения молочных желез. Это доброкачественный процесс. Ничего настораживающего по данному обследованию нет. Ежегодно проходите данное обследование.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас возрастные изменения, данных за онкопатологию нет, рекомендую продолжить ММГ 1 раз в год

Принятый ответ

Здравствуйте
Описаны нормальные возрастные изменения Ткани молочных желёз, без какой-либо очаговой и настораживающий патологии.
Показан ежегодный ММГ-контроль
Сейчас объективно все хорошо