Задержка месячных

Здравствуйте. Такая ситуация. С девушкой до 5-7 дней до месячных ( по графику) был ППА. Семяизвержение было не внутрь, вытащил заблаговременно. Через 2 дня она пережила сильный стресс . Но у неё задержка уже 11 дней. Половая жизнь у нас нерегулярная. У неё часто бывали задержки, максимум неделя. Где то на 7 день после начала месячных по графику у неё была кровь весь день, потом перестала. Сейчас у неё часто болит внизу живота, ближе к влагалищу. Но других признаков и симптомов беременности нет. Подскажите пожалуйста, что может быть

Здравствуйте, Даниил. За 5-7 дней до менструации вероятности забеременеть практически нет. Тем более не было семяизвержения во влагалище. Скорее всего задержка после перенесенного стресса. Чтобы уж точно исключить беременность, можно утром натощак сдать кровь на ХГЧ. Если по крови беременности нет, можно попробовать вызвать менструации дюфастоном по 10 мг 2 раза в день 10 дней. Как придет менструация, перестать пить его.