После химиотерапии образовался острый тромбоз в ноге
можно ли делать химиотерапию?что делать в таких ситуациях?
нет,орви
42 года
Добрый день, Арина
Срочно обратится к ангиохирургу, при необходимости госпитализация в сосудистое отделение, обращение в экстренный приемный покой. Вам проведут необходимое дообследование и назначат лечение.
При остром тромбозе курсы химиотерапии противопоказаны, пока не будет отмечено явлений реканализации и ангиохирург не выявит противопоказаний для проведения.