Экг с нагрузкой (тренировки фитнеса) расшифровать
Добрый день, уважаемые врачи задавал тут вопросы Сегодня нашёл зал в котором подбирали нагрузку вместе с проведением экг, вот результат экг после 32 приседаний, есть ли отклонения?
Здравствуйте, Алекс.
По ЭКГ у вас все в норме. Прирост пульса адекватный)
Добрый день, доктор! Появилось ещё одно странное мнение по тому отрывки холтера что там половина синус, половина нет в перемешку, так бывает? И там действительно так или можно остановится на том, что это синус
Правда в любом случае говорят не опасно
занимаемся спортом худеем и вегетатику лечим
Сегодня встал с утра пульс 140 просто так поднялся.. потом стал 80
Принятый ответ
У вас везде синусовый ритм, даже не беспокойтесь
Доброго дня Алекс. Проблем не вижу.. Есть прирост пульса по экг с нагрузкой..он адекватный..все хорошо
Добрый день, уважаемый доктор. Также прикрепил фрагмент тахикардии который был в покое во время холтера, посмотрите пожалуйста там синусовый ритм или наджелудочковая тахикардия? 3 файла последних прикрепил
Здравствуйте! ЭКГ без отклонений.
Не переживайте!
Правда в любом случае говорят не опасно
Но прикрепил 3 последних файла, спасибо
На этих фрагментах синусовый ритм.
Спасибо! Получается если экг в нагрузке норма, эхо норма холтер норма, нужно лечить вегетатику и нервы?
Да . Вы правы. Надо корректировать вегетативную функцию.
Пугает конечно такой высоковаиый пульс
Надо начинать лечить вегетатику. Пульс среагировал на симпатическую стимуляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Добрый день, уже консультировался со многими врачами, посмотрите пожалуйста ещё раз выписки холтера запросил весь отрезок во сколько началось и как продолжалось. Спасибо, пытаюсь разобраться здорово ли сердце
Нет отклонений.
Правда в любом случае говорят не опасно
Принятый ответ
Везде синус
Отлично, тогда занимаемся спортом худеем и вегетатику лечим