Экг с нагрузкой (тренировки фитнеса) расшифровать

Добрый день, уважаемые врачи задавал тут вопросы Сегодня нашёл зал в котором подбирали нагрузку вместе с проведением экг, вот результат экг после 32 приседаний, есть ли отклонения?

Рефлюкс, гэрб
28 лет

Здравствуйте, Алекс.
По ЭКГ у вас все в норме. Прирост пульса адекватный)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Добрый день, доктор! Появилось ещё одно странное мнение по тому отрывки холтера что там половина синус, половина нет в перемешку, так бывает? И там действительно так или можно остановится на том, что это синус

Правда в любом случае говорят не опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

занимаемся спортом худеем и вегетатику лечим

Сегодня встал с утра пульс 140 просто так поднялся.. потом стал 80

Принятый ответ

У вас везде синусовый ритм, даже не беспокойтесь

Доброго дня Алекс. Проблем не вижу.. Есть прирост пульса по экг с нагрузкой..он адекватный..все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Добрый день, уважаемый доктор. Также прикрепил фрагмент тахикардии который был в покое во время холтера, посмотрите пожалуйста там синусовый ритм или наджелудочковая тахикардия? 3 файла последних прикрепил

Здравствуйте! ЭКГ без отклонений.
Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Правда в любом случае говорят не опасно

Но прикрепил 3 последних файла, спасибо

На этих фрагментах синусовый ритм.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Спасибо! Получается если экг в нагрузке норма, эхо норма холтер норма, нужно лечить вегетатику и нервы?

Да . Вы правы. Надо корректировать вегетативную функцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Пугает конечно такой высоковаиый пульс

Надо начинать лечить вегетатику. Пульс среагировал на симпатическую стимуляцию.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Добрый день, уже консультировался со многими врачами, посмотрите пожалуйста ещё раз выписки холтера запросил весь отрезок во сколько началось и как продолжалось. Спасибо, пытаюсь разобраться здорово ли сердце

Нет отклонений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Правда в любом случае говорят не опасно

Принятый ответ

Везде синус

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Отлично, тогда занимаемся спортом худеем и вегетатику лечим