Большой узел в щитовидке у ребенка 2 года — вопрос №2622869
Здравствуйте. Год назад во время УЗИ шейных лимфоузлов (были увеличены предположительно из-за перенесенной инфекции) у ребенка случайно обнаружили большой узел в щитовидной железе. С тех пор мы сделали 3 УЗИ с интервалами в полгода. Пункцию пока не сделали в связи с маленьким возрастом. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно и какие прогнозы? Сейчас ребенку 2 года 10 месяцев.
Возраст: 2
Хронические болезни: Преходящая АВ-блокада 1 степени, синдром повышенной нейро-рефлекторной возбудимости, пароксизмальные состояния (неуточнено)На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!