Красно-коричневые выделения, кровь 5 неделя беременности после эко — вопрос №2623555
28.10 был перенос эмбрионов пятидневок, за период наблюдения жалоб никаких, самочувствие в норме. Принимаю по назначению Дюфастон 3 раза в день внутрь и утрожестан/для женс про 200 мг вагинально 3 раза в день.
11.11 на 15 день после переноса сдала хгч , результат. 2800 , в тот же день началась коричневая мазня, гинеколог порекомендовала свечи ректально папаверин 3 раза в день, всё исполняла. За два дня , до 13.11 динамики никакой. По рекомендации гинеколога подключила с 13.11 Транексам 500 мг 3 раза в день, вечером выделения стали немного обильнее и красного цвета, были до этого коричневые. Для узи врач сказала рано. Очень переживаю. Пересдала сегодня снова хгч для контроля динамики, результата пока нет. Есть ли действительно смысл для узи сейчас? Опасно ли такое состояние для малышей? Стоит ли просить госпитализацию?
Возраст: 26
Хронические болезни: Гиперпролактинемия (компенсированная), микроаденома гипофиза.На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!