Может быть ушиб черепа если упала на голову ребенка ручка швабры
добрый вечер! когда мыла полы ребенок ходил на полу. Ребенку 7,5 месяцев. и ручка швабры упала на голову ребенка. Опасно ли это? может быть ушиб?
нет
32 года
Здравствуйте!
Ручка швабры деревянная или пластмассовая?
В таком случае обычно рекомендуют наблюдение за ребенком в течении 72 часов.
Должны насторожить тошнота, рвота, излишняя сонливость, разный размер зрачков, излишнее беспокойство.