У кошки вышел маленький зародыш в пузыре с плацентой
Забрали кошку с улицы, прошло чуть больше месяца и сегодня у нее из промежности вышел зародыш размером с бобовое зерно с плацентой
Нет
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
В случае, если зародыш вышел с плацентой, это может указывать на то, что у кошки был самопроизвольный аборт или роды. Это может быть связано с различными факторами, включая стресс, плохое питание или инфекцию. Важно наблюдать за состоянием кошки: если у нее наблюдаются какие-либо необычные симптомы — вялость, кровотечение лучше посетить клинику.