Ребенка направляют сделать рентген

Здравствуйте.Ребенку 2 года.Болеет уже больше недели.Сдали анализы,послушали.Назначили антибиотик. Подозревают пневмонию и хотят направить на рентгент.Посмотрите пожалуйста анализы,правильно ли их расшифровали?

Есть
32 года

Здравствуйте приложите фото анализов. Диагноз пневмония не ставят по результатам анализа, золотой стандарт диагностики рентгенография плюс наличие ослабленного дыхания и хрипов влажных при аускультации

Екатерина Сергеевна, я не знаю как прикрепить

Прикрепите данные

Здравствуйте, Гузель!

Анализы крови не прикрепились.
На рентген отправляют на основании клинической картины и физикального обследования (аускультация легких).

Если врач подозревает пневмонию, то лучше сделать рентген легких.