СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Такое чувство что хочется в туалет на самом деле нет

Беременна 36 недель, после того как схожу в туалет по маленькому все ровно остается ощущение что хочется в туалет

Нет
21 год
14 Ноября 2024·Просмотров: 66·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте Анастасия. Для исключения воспалительных процессов в мочевыводящих путях необходимо сдать общий анализ мочи. Но и не исключается такая ситуация, так как срок уже большой, ребенок естественно давит на область мочевого пузыря, тем самым создавая эффект не до конца опорожненного мочевого.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.