Такое чувство что хочется в туалет на самом деле нет
Беременна 36 недель, после того как схожу в туалет по маленькому все ровно остается ощущение что хочется в туалет
Нет
21 год
Здравствуйте Анастасия. Для исключения воспалительных процессов в мочевыводящих путях необходимо сдать общий анализ мочи. Но и не исключается такая ситуация, так как срок уже большой, ребенок естественно давит на область мочевого пузыря, тем самым создавая эффект не до конца опорожненного мочевого.