Интерпретация результатов
Хочу небольшую собаку - джек рассел. Сдал в инвитро кровь на IgE (Эпителий собаки, Е2) в Инвитро. Результат - 0.685 kU/L. Референсные значения < 0,35. Комментарий: "Класс 1 (неоднозначный результат, часто без клинических проявлений)". По итогам анализа - я могу иметь маленькую гладкошерстную собаку?
24 года
Здравствуйте.
Если у вас аллергии на животных раньше никогда не было риски минимальные, но они всегда есть. Даже при хороших анализах.
Если аллергия раньше была на животных, то риск, что при тесном контакте аллергия появится высокий.
Только одни анализы ничего не значат. Обязательно сопоставляем с симптомами.