Позвоночника грыжа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,модно ли пользоваться Массажером BRADEX Мостик (KZ 0116), если есть межпозвоночные грыжи и протрузии? Благодарю.

Нет
37 лет

Здравствуйте. При грыжах не рекомендуются все аппаратные массажи. Лучше это сделает массажист при ручном массаже.

Ольга, но тут же просто статика, лежишь в неподвижном состоянии. Посоветовал мануальный терапевт.