Почему перед овуляцией кровомажущие выделения ?
Перед овуляцией первый раз кровомажущие выделения Норма или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Узи омт как давно делали? Нет патологии эндометрия или яичников? Если не делали узи то необходимо сделать
Делала летом
Все в норме
Если по узи все хорошо, то если выделения незначительные то такое может перед-во время овуляции. Проконтролируйте несколько циклов, если так будет повторяться 2-3 разв подряд, то необходимо будет сделать свежее узи на 3-7 дни цикла по окончании менструаций (возможно есть какая-то патология)
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время овуляции могут быть такие выделения, это не является патологией, если давно не проходили УЗИ малого таза, то нужно пройти
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютная норма, не переживайте. Эндометрий реагирует так на снижение эстрогенов в период овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Незначительные выделения могут быть при овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, такое бывает в норме, но также кровянистыми выделениями в середине цикла может проявляться аденомиоз, гиперплазия, полип эндометрия. Для исключения патологии желательно выполнить УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла
Здравствуйте.это является нормой,если они длятся 2-3дня.но для исключения патологии рекомендуется сделать узи малого таза на 5-7 день менструации