Можно ли кофе

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, можно ли пить не очень крепкий и не очень сладкий латте? Срок беременности 37 недель, 2 дня ) пью допегит 3 раза в день по 1 таблетке, давление сейчас в норме

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ! Можно некрепкий 1 чашку в день , при условии , что давление сейчас в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
При нормальном АД выпить не очень крепкий и не очень сладкий кофе утром можно. Если очень любите.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Обычно такие вопросы не звучат, так как никогда не было противопоказаний к тому, чтобы чашечку кофе во время Беременности выпить…. У вас есть какая-то соматическая патология?
Артериальная гипертензия, сахарный диабет… или другие заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно, Пейте на здоровье

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте

Да, если давление нормальное, чашку не крепкого кофе в день пить можно