Сравнение экг
Боли слева в одном месте в грудной клетке , и хочется постоянно надавить в груди, слева , справа , оно хрустит и легче становится
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет
Патологии по экг нет.
Для исключения структурных изменений рекомендую узи сердца.
Данные жалобы связаны с остеохондрозом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Скажите а мскт сердца с контрастом покажет инфаркт ?
Скажите пожалуйста
Здравствуйте, Евгений!
Жалобы ваши обусловлены невралгией/остеохондрозом.
ЭКГ в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
перенесенный инфаркт и обычное узи покажет.
МСКТ тем более
Ну то есть мскт с контрастом показало бы, да ?
Принятый ответ
да.
Здравствуйте, не переживайте описанная вами картина, вероятно соответствует симптомам грудного остеохондроза. На патологию сердца не похоже.
Принятый ответ
Здравствуйте. На ЭКГ нет признаков патологии сердца. Ритм правильный, изменений по по экг нет. По описанию складывается впечатление о межрёберной невралгии, учитывая точечную боль и характер боли. Рекомендую вам однократно принять обезболивающее средство, затем консультация невролога очно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ишемические изменения также нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!