Болит нога

Здравствуйте! У меня сильная боль в левой ступне, отек. Обезболивающее помогает на некоторое время. Холод снимает отек, но потом он появляется снова. Использовала тугую повязку, она тоже помогает, но не на долго. Что делать? Боль невыносимая. После сна ужасная боль, не могу ходить. Не могу наступить на пятку

Здравствуйте! Возможно,у Вас есть пяточная шпора которая привела к плантарному фасцииту.
Необходимо обратиться очно к врачу (хирургу или ортопеду для начала), чтобы провести осмотр, собрать правильно и полно анамнез (может есть сопутствующие заболевания и предрасполагающие факторы). Хорошо бы уже идти к врачу с проведенным исследованием -МРТ стоп. От консультации профильного врача и будет зависеть тактика лечения.
Обящательно нужна специальная ортопедическая стелька или подпяточник,если это действительно плантарный фасциит.

здравствуйте, отек и боль в стопе может возникать по различным причинам, лучше всего вам очно обратиться к врачу, так как необходим осмотр для уточнения исследования, возможно понадобится сдавать анализы и проходить инструментальные исследования( рентген, КТ,МРТ). в условиях карантина (если ортопедический прием не ведется) вы можете обратиться к хирургу или терапевту.