Себорейный дерматит и выпадение волос

Здравствуйте. Беспокоит себорейный дерматит, который не могу вылечить. Шампуни с кетоконазолом не помогают. Как будто от него еще больше появляется себорея. И волосы выпадают. Какие средства эффективны? Сдала общий анализ крови и витамины

нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите фото проблемы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Николаевна, на голове не видно под волосами. у меня только шелушения без корочек

Шампунь деркос от перхоти, этривекс
Наружно: белосалик лосьон 2 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.Рассмотрите использование шампуня скин-кап. Выполните исследование уровня витамина А,Д,Е.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сергей Леонидович, прикрепила фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сергей Леонидович, шампуни с цинком тоже как будто делают хуже

В таком случае рекомендую шампунь и лосьон джангуан серии 101.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно фото высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья Леонидовна, высыпаний нет, только шелушения без корочки.

Попробуйте для кожи головы Виши Деркос от перхоти (Anti-pelliculaire) 2-3 раза в неделю, в остальные дни Циновит шампунь профилактический 4 недели, далее по необходимости переодически 1-2 раза в неделю или 1 раз в 2 недели (смотреть по состоянию) использовать данные средства для удержания ремиссии.

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина Геннадьевна, на фото не видно под волосами. шелушения без корочек

При себорейном дерматите обычно рекомендуют спрей цинокап наружно
Шампунь себоклер для мытья через день
Проверять работу жкт у гастроэнтеролога для исключения сбоев-часто бывает связь
Проверить дефицитные состояния в организме с терапевтом,уровень железа посмотреть обязательно

Здравствуйте, приложите фото проблемы

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать