Лейсан Фавадисовна,
Консультации
Врачи
search
Консультация гинеколога / Корона беременность, и такое инфекция мочевого — вопрос №2629223
Дарья, Саяногорск
16 ноября 2024
Заболела короной блыт просто сопли горло , и температура 37.4 один день пошла на прием взяли мазок положительный, положили в инфекционную больницу там ставили антибиотик и кровь и мочу сдала пришли не совсем хорошие результаты теперь переживаю очень выписали вчера 15 числом отрицательный результат прописали только контроль крови и Бифидумбактерин 10 дней , и сама свечи ставлю гексикон так как молочница присутствует и не приятные ощущения во влогалище, может ещё Виферон проставить , так как сопли еще и слабость есть
Возраст: 22
Хронические болезни: Гастрит, всд по гипертензия, еще и прэмпплаксию поставили 1 из 81
1 прикрепленный файл:
IMG_2024_11_16_12_16_17_5581112181099650899137.jpg
4.6МБ
Загрузить фотографию или скан
Вы можете приложить к вопросу скан анализов или фото проблемного участка тела.
Приложенный файл увидят только врачи.
инфекционная больница
сопля
приятное ощущение
400.00 р.
Ответы врачей
фотография пользователя
Абрамович Елена Борисовна,
12 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Соблюдали ли Вы порядок сбора мочи?
Подмыться со средствами гигиены, прикрыть влагалище тампоном и собрать среднюю порцию в стерильный контейнер?
По поводу ОАК еще есть признаки воспаления. Нужно в динамике отследить снижение СРБ
Ответить врачу Выбрать ответ и закрыть вопрос
₽ Поблагодарить
Дарья, 6 мин. назад
Клиент
Елена Борисовна, нет в больницу прибыла когда , как попала сдала тут без каких либо подмываний , я очень переживаю плохо ли это все отразится на малышке , присутствует слабость еще
Дарья, 2 мин. назад
Клиент
Елена Борисовна, также есть иногда боли в пояснице, и вперёд отдает , го я бы не сказал что это тянущая боль , бывает не приятное ощущение во влогалище как зуд жжение после антибиотика было талолдгве массы зелёного цвета , но молочница у меня всю беременность стоит , сейчас дома только лежу и на ночь ставлю гексикон , а так пью Кардиомагнил, йод , Утрожестан и магний и Бифидумбактерин
фотография пользователя
Салимова Лейсан Фавадисовна,
9 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По результатам крови все показатели в допустимых значениях для беременности, необходимо лишь пересдать мочу с правильной подготовкой (подмыться , прикрыть влагалище ватным диском и собрать среднюю порцию мочи ). Если лейкоциты сохранятся, сдать бак посев мочи с аб чувствительностью.
₽ Поблагодарить
Дарья, 4 мин. назад
Клиент
Лейсан Фавадисовна, перед выпиской сдала бак посев , переживаю за анализы крови все , сейчас еще слабость есть и сопли и голова какая то еще не своя , очень тревожная на прием только в понедельник переживаю ничего не произойдет ли
Дарья, только что
Клиент
Лейсан Фавадисовна, также есть иногда боли в пояснице, и вперёд отдает , жирное не ем но есть блт где ребро правое и ср ру отдает тоже влево , го я бы не сказал что это тянущая боль , бывает не приятное ощущение во влогалище как зуд жжение после антибиотика было талолдгве массы зелёного цвета , но молочница у меня всю беременность стоит , сейчас дома только лежу и на ночь ставлю гексикон , а так пью Кардиомагнил, йод , Утрожестан и магний и Бифидумбактерин , сама очень тревожная и вотне знад как с этим всем бороться страдаю тревожным расстройством сильным магний не осень помогает