Что сделать с опухолью в ухе?

Здравствуйте! Моей кошке 18-19 лет. В одной ветеринарной клинике говорят, что опухоль внутри, в другой - снаружи. Сначала ставили уколы - не помогло Пили таблетки метастоп, сначала эффект проявился, но не на долго. В конце концов в ветеринарке прописали капли, но в другой сказали, что они не помогут. Что делать? Кошечка ходит в воротнике, через него расчесывает ушко до крови. Когда начинает чесать ухо - как будто рычит и плачет от боли. Помогите, пожалуйста, моя кошка со мной с 2ух лет, помогите? Возможно ли операция в таком возрасте и справится ли кошка с ней?

Здравствуйте. Все опухоли надо удалять, особенно если они травмируются.
Сложно сказать перенесет она наркоз или нет, зависит от сопутствующих патологий.

Воротник надо одеть так чтоб не расчесывала, больше, иначе зачем он вообще.