Консультация травматолога /

Нужна ли операция? — вопрос №2630754

3 недели назад был перелом, на повторных снимках увидели смещение и сказали, что нужна операция.Действительно ли есть смещение и нужна операция?

Возраст: 49

Хронические болезни: Нет

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Оперировать было желательно сразу, а сейчас ситуация усугубилась вторичным смещением отломков.
Если отставить, как есть, будет деформация кисти, боли и функция сустава будет существенно ограничена.
Без операции не обойтись. Чем раньше сделать - тем лучше. Время имеет значение.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, учитывая смещениеиотломков операция нужна. Изначально после гипсовой иммобилизации все было нормально. К сожалению смещения случаются, придется оперировать
Клиент
Спасибо большое