Шишка на вене — вопрос №2631625
Здравствуйте, у свекрови 56 лет на голене в районе вены появилась шишка как 2 месяца и чешется это место, в ноге от голени до стопы постоянно ноющая боль. Может ли быть это связано с венами? Прилагаю фото
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!