Боли.

Чем обезболить бабушку , рак кишечника метастазы в кости, кеторол не помогает

Добрый день, обратитесь к врача-онкологу или терапевту по месту жительства ( в поликлинику). для Вас выпишут рецепт на анальгетики, вы сможете получить их бесплатно.

Екатерина Романовна, я задал вопрос специально онкологу , чтобы узнать чем обезболивать. Для чего Вы вообще регистрируетесь на этом сайте, чтобы давать такие ответы???? Непрофессионально.

Принятый ответ

Добрый вечер.
Кеторол нельзя принимать более 5 дней, начните давать парацетамол 1000 мг до 3-4 тысяч. Если не поможет, трамадол 50 мг до 400 мг в сутки, 3 -4 раза+прегабалин 75 мг 2 раза в день, дозировку можно увеличить согласно инструкции. Если не поможет лечение-тогда вместо трамадола, нужно выписать рецепт на тапентадол