Консультация гинеколог-эндокринолога /

Что делать скудные критические дни — вопрос №2633553

Добрый день ,ситуация такая ,на протяжение 5 лет скудные месячные .Хотим с мужем детей но у нас не получается .Была биохимическая беременность и все .Больше года не получается .Ведем половую жизнь не предохраняемся .Ждем овуляцию И вот сегодня начался первый день менструального цикла ,но ситуация след их вообще мало ,Незнаю что делать .При сдаче спермограммы нашли слабые сперматозоиды прописали порошок спермактин .Боюсь что из -за моих скудных критических не получается

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы каким-либо образом обследованы?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, вот что сдавала пароль 894079
Акушер, Гинеколог
А половые гормоны крови? Рост эндометрия в течение цикла смотрели?
Клиент
Илона Альбертовна, нет ничего не смотрели
Акушер, Гинеколог
Вам надо сдать на 3 день цикла эстрадиол. В одном цикле отследить по узи рост эндометрия и фолликула в следующие дни цикла 11-15-22
Клиент
Илона Альбертовна, получается экстродиол сдать на 3 день это кровь ,правильно
Клиент
Илона Альбертовна, по узи тоже можно подробно когда лучше сделать узи
Акушер, Гинеколог
Добрый день! По узи я четко выше написала дни цикла, когда необходимо делать узи. А эстрадиол на 3 день цикла
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, проходили ли Вы какое-то обследование ( на гормоны, УЗИ органов малого таза)?
Второй документ не открывается без пароля.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Андреевна, на гормоны нет .УЗИ проходила в июне .А пароль. 894079
Клиент
Юлия Андреевна, помогите ,не получается забеременеть ,я уже 3 врача поменяла .Меня не отправляют на узи и гармони не назначают
Клиент
Юлия Андреевна, все добавила .Была биохимическая беременность 26.06 была 278 ,далее 30 спустилось и вот 5 .07 отправили на узи
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Доброе утро.
Нужно сдать анализы на гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, АМГ на 2-5 день менструального цикла, прогестерон на 21-22 день цикла.
Сделать УЗИ она 3-5 день цикла, затем нужно отслеживать, есть ли овуляция. Сделать УЗИ на 11, 21-23 дни цикла.
Клиент
Юлия Андреевна, я правильно поняла узи 11 день цикла и 21 либо до 23 дня можно сделать ??
Клиент
Юлия Андреевна, тестостерон общий или какой ??
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, нужно посмотреть, как нарастает эндометрий и была ли овуляция ( есть ли желтое тело): на 11 день цикла и с 21-23 день ( в любой из 3х дней)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Обычно определяют общий и свободный тестостерон