Пропустила время приёма
Здравствуйте. Принимаю селектру (эсциталопрам) пью по 10мг в сутки. Обычно пью вечером в 22:00.Сегодня закрутилась и пропустила приём таблеток, и выпила аж в 1:40. Немного кружится голова. Скажите пожалуйста насколько пропуск таблеток влияет на самочувствие? И как принимать на следующий день?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ни чего страшного, принимайте так, как принимали раньше. Лёгкое головокружение пройдёт- скорей всего вы себя "накрутили".
С уважением.
Евгений, спасибо
Принятый ответ
Добрый день! Ничего страшного! Принимайте следующую таблетку в привычное время
Принятый ответ
Здравствуйте. Такая незначительная погрешность не влияет на прием препарата. Продолжайте принимать в прежних дозах, в прежнее время. Препарат 'накопительный ', его концентрация в крови не снизится,даже если вы 2 дня подряд пропустите прием.
Так что не переживайте.
Удачи вам!!