Что вас беспокоит?
Возможны ли месячные при беременности
Добрый вечер. Был ППА 5 ноября, эякуляции во влагалище не было, но говорят , что от предэякулята можно забеременеть, поэтому есть страх беременности.16 ноября у девушки начались месячные, сегодня идут 2 день. Подскажите пожалуйста, возможна ли в таком случае беременность? Просто на многих сайтах написано, что в первый месяц беременности может быть менструация.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Кирилл. Я вижу вы обеспокоены состоянием своей девушки и ситуацией в целом, поэтому я вам объясню. Если менструация пришла в срок, без задержек , то вероятнее всего беременность отсутствует. Если вам этого факта будет недостаточно, купите вашей девушке тест на беременность , либо сдайте анализ крови на ХГЧ.
Екатерина Аликовна, то есть месячные на первом месяце беременности все-таки могут быть?
Могут быть так называемые не месячные, а патологическое кровотечение.
Екатерина Аликовна, А оно отличается от месячных?
Похожие вопросы по теме
- 3 Апреля 20171 ответ
- 19 Апреля 20174 ответа
- 27 Октября 20171 ответ
- 17 Декабря 20173 ответа