Очень часто ем, сильное чувство голода , что делать?

Чувствую на протяжении 3 недель, сухость во рту, часто хочу есть, буквально каждые 15 минут, не понимаю что происходит конкретно? Помимо этого лечусь от акне, пью таблетки, но тянет на сладкое, и мучное, что категорически есть нельзя.

Нет
16 лет

Добрый день.

Кроме сухости во рту, беспокоит ли жажда, частое мочеиспускание? Была ли потеря веса в последнее время?

Сдавали ли анализы крови, мочи? Если есть - прикрепите