Тошнота,низкое давление,темнеет в глазах — вопрос №2635647
Здравствуйте, в течении последнего года наблюдалась слабость в течении дня.я очень нервный человек. Нервничаю по любому поводу. 2 месяца назад был первый ПА порвался презерватив(без семяизвержения),выпила постинор. Очень много нервничала с того дня и началась тошнота через неделю(за 3 недели до этого начала пить феварин), делала тесты на беременность отрицательные. Цикл 35 дней,на 36 пошли месячные(переживаю что что это были не месячные,хоть и были как обычно как по количеству так и по времени). И вот с момента ПА меня подташнивает переодически , утром тошноты не бывает, после еды не тошнит . Может стать плохо во время пары или просто так. Через месяц после ПА потеряла сознание во время доклада на паре. Сейчас подташнивает иногда. Почти всегда на парах,даже если не нервничаю. Сдавала анализы крови и мочи все в норме. Железо на низу нормы. В течении последних 2 недель чуть меньше нервничаю и начала сходить с курса феварина. И вроде полегчало и опять тошнота.
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!