Беременность

Здравствуйте.Мы с парнем занимались петтингом в одежде (я сидела на нем сверху) На мне были брюки и на нем тоже помимо белья.Парень кончил от этого себе в штаны.Могло ли что то просочиться через ткань и оплодотворить? Больше всего пугает тот момент что менструация пришла на 4 дня раньше и очень оооочень скудная, больше даже мажущая ,был только этот контакт Я беременна???

Принятый ответ

Анна, добрый день! Вы не можете быть беременны однозначно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, Прошло около 10 дней, сейчас меня тошнит периодически.Может ли это быть взаимосвязано?

Анна, это никак не взаимосвязано, это просто уже психосоматика: Вы боитесь несуществующей беременности и ищите всевозможные признаки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, а вот выделения мажущие это и есть менструация?

Анна, это начало менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, эти выделения уже дней 10 идут

Анна, сделайте УЗИ матки и придатков, это может быть гормональный сбой

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не беременна и беременной быть не можете на 100%!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Даже если что то и может просочиться через ткань, то этого никак недостаточно для оплодотворения! Беременность так не наступает никогда!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Араксия, Прошло около 10 дней, сейчас меня тошнит периодически.Может ли это быть взаимосвязано?

Нет, с беременностью это не связано в Вашем случае.... т.к беременности быть не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Араксия, Сдала хгч на 12 день после случившегося. <1.2 )) На 12 день бы уже что то показало или рано сдала?

На 12 день показало бы да. Ваш результат показывает отсутствие беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Араксия, а может быть такое что на 12 день еще не показывает ничего?

нет, на 8- 9 й день уже показывает

Принятый ответ

Здравствуйте

Такое невозможно!

Только при Эякуляции во влагалище возможно зачатие!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, Прошло около 10 дней, сейчас меня тошнит периодически.Может ли это быть взаимосвязано?

Нет, тошнота из-за чего угодно и когда-угодно может возникнуть.
Необходимо хорошо питаться, отдыхать
Если сильная тошнота ( рвота), то обязательно поставить врача в известность!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, Сдала хгч на 12 день после случившегося. <1.2 )) На 12 день бы уже что то показало или рано сдала?

Хгч отрицательный!

Через 10 дней достоверно уже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, а может быть такое что на 12 день еще не показывает ничего?

НЕТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, Прошло около 10 дней, сейчас меня тошнит периодически.Может ли это быть взаимосвязано?

У вас самовнушение что вы беременны, это не так если у вас точно небыло полноценного ПА с семяизвержением во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, абсолютно точно не было. А как лечится эта психосоматика?

Вам нужен хороший психолог))

Здравствуйте! Анна беременность исключена на 100 %

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина, Прошло около 10 дней, сейчас меня тошнит периодически.Может ли это быть взаимосвязано?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина, Сдала хгч на 12 день после случившегося. <1.2 )) На 12 день бы уже что то показало или рано сдала?

Конечно, показало! Через 10дней уже точно показывает, у вас результат меньше 5ти,вы не беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина, а бывает такое что на 10 день не показывает еще?

Нет, через 8дней уже покажет!

Анализ на ХГЧ самый достоверный