Положительные антитела к гепатиту С, но отрицательный HCV-cor-Ag
Здравствуйте, анализ на антитела к гепатиту с положительно, HCV-cor-антиген отрицательно. Печеночные пробы, билирубин, моча всё в норме. Что это означает?
Нет
53 года
Здравствуйте! Возможно, результат ложноположительный либо Вы когда-то переболели острым гепатитом С и поправились. Чтобы прояснить ситуацию, необходимо сдать ПЦР крови на РНК вируса гепатита С качественным методом.