Высывания у ребенка
Добрый день! Ребёнку почти 7 месяцев. И уже почти месяц какие-то высыпания, в большей степени на спине, так же есть на сгибах рук. Начали пользоваться эмульсией Липобейз, стало лучше. Как только ребёнка искупаем, опять высыпания. Педиатр назначила анализ на дисбактериоз, на основании его назначила секстафаг. Но я как-то побаиваюсь его давать. Сдали самостоятельно кал на углеводы и копрограмму. Кал кашицеобразный. Как быть, пить ли секстафаг или нужно какое-то другое лечение и нужно ли оно вообще?
38 лет
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний, только чтобы изображение чёткое было.
На яндекс диск Прикрепите и скиньте ссылку сюда. Я посмотрю.